Доброго времени суток уважаемые гости и читатели моего блога. Сегодня я бы хотел затронуть тему отложенного постинга в соцсети ВКОНТАКТЕ.

Многие спрашивают как сделать так, что бы можно было постить в ВК даже тогда когда не находишься за компьютером.

В принципе ответ на этот вопрос очень прост. В самой соцсети есть функция отложенного постинга

 

 

Преимущества постинга по расписанию

Отложенный постинг очень полезная вещь. Его преимущество очевидны — он позволяет вам запланировать время, когда пост будет опубликован на вашей стене или в вашей группе и позволяет планировать дату размещения постов в течение недели, что существенно облегчает работу по ведению групп.

Вам уже не нужно каждый день тратить свое драгоценное время в ручную добавляя публикации, нужно выделить максимум час времени на загрузку контента и запуск отложенных публикаций, а уже в течение недели посты будут разлетаться по стенам групп вконтакте, в заданное вами время.

Как же это сделать?

На самом деле все очень просто. Естественно в первую очередь подготовьте ваши тексты и картинки. Затем идем к себе на страницу ВК (если хотите в своей группе сделать отложенные посты идем в нее). И как обычно пишем пост, с картинкой или с видео или просто текст (на ваше усмотрение).

И перед публикацией наводим курсор мыши на слово еще и выбираем пункт меню ТАЙМЕР. У вас выйдет табличка с числом и временем. Настраиваем какого числа и в какое время вы хотите, что бы пост опубликовался и жмем кнопку В ОЧЕРЕДЬ.

        

Вот в принципе и все. Теперь вы можете настроить так что ваши посты будут опубликовываться в течении дня или даже недели без вашего участия. Подготовка постов и настройка занимает максимум час времени.

Если вам понравилась статья поделитесь ею в своих соц. сетях (кнопки слева) и напишите комментарий, для вас мелочь, а мне приятно.

С уважением Максим!

«Один говорил: «Любовь к деньгам — корень всех зол», а второй: «Корень всех зол — отсутствие денег»..Роберт Кийосаки

 

Оставить комментарий