Рубрика: Скайп

  • Программа парсер скайпов (Parser Skype) из соц сети вконтакте

    Доброго времени дорогой друг и читатель моего блога. Многим интересно, где же брать целевые скайп контакты. Ранее мы уже разобрались как зарегистрироваться в скайпе. Так вот в данной статье речь пойдет про то как спарсит контакты скайпов участников групп ВК.

    Читать полностью …….

  • Как убрать рекламу в Skype

    Доброго времени дорогой друг и читатель моего блога. В сегодняшней статье речь пойдет о том как же убрать назойливую рекламу в скайпе. Когда вы запускаете скайп справа или с верху постоянно выскакивает реклама гугла. Конечно кому то это не мешает, но вот меня если честно она раздражала.

    Читать полностью …….

  • Как почистить скайп от картинок, которые тормозят его работу

    Доброго времени дорогой друг. Приветствую тебя на страницах моего блога. Ранее я писал, как зарегистрироваться в скайпе и как открыть два скайпа одновременно. Сегодня же я вам расскажу, как почистить  скайп. Да его тоже нужно чистить.

    Читать полностью …….

  • Как настроить свой Skype

    Доброго времени суток дорогой друг. В прошлых статьях я рассказывал как зарегистрировать скайп и как запустить два скайпа одновременно. В данной статье я расскажу как настроить скайп, что бы он хорошо работал и не возникало с ним никаких проблем.

    Читать полностью …….

  • Как запустить два Skype одновременно

    Доброго времени суток дорогой друг. В прошлой статье я рассказывал как зарегистрировать скайп. В сегодняшней статье я расскажу о том как на одном компьютере можно запустить два и более скайп клиента одновременно.

    Читать полностью …….

Мои контакты


Реклама:


Обменники: