Как скачать видео с ютуб бесплатноДоброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога. В данной инструкции я вам покажу какими простыми и проверенными способами можно скачать видео с ютуб бесплатно, так же увидите возможность скачать видео по ссылке.

Но для начала я бы хотел написать, что вам нужно знать перед тем как вы соберетесь скачивать видео с YouTube. По правилам сервиса любое скачивание видео является нарушением авторского права. Исключением являются материалы, выложенные на ютуб ролики по лицензии Creative Commons CC и CC BY, ну и естественно те ролики которые вы сами выложили на свой канал ранее. Мое дело вас предупредить.

Существует несколько способов скачать видео с ютуб бесплатно

  1. Расширение в браузере
  2. Скачать при помощи программ
  3. Прямой ссылкой на специальных сервисах.

В каждом из способов я разберу по одному примеру которым пользовался сам лично.

Скачать видео с ютуб при помощи расширения

Что бы скачать видео при помощи расширения его сначала нужно установить. Вы можете поискать подобное расширение в магазине  Google Chrome. Но для вас я уже нашел рабочее расширение и что бы его установить переходим по ССЫЛКЕ и устанавливаем в браузер Google. Установка простая жмем на кнопку установить и все. После установки в правом верхнем углу появится значок расширения. И при просмотре любого видео снизу будет кнопка для скачивания (смотрим скриншот).

Flixmate скачать видео с ютуб бесплатно

Как скачать видео с YouTube с помощью программ

Так же скачать видео с ютуб можно при помощи программы  4K Video Downloader. Данная программа может легко загружать видео с ютуба на компьютер в один клик, встроенный умный режим не нуждается в настройке необходимых параметров, один раз настроил и все.

Так же в программе есть очень полезные и доступные функции:

Скачивание субтитров
Создание анимаций
Поддержка загрузки в разрешении до 8К
Скачивание целых плейлистов одним потоком
Загрузка заблокированного контента
Автоматическое скачивание новых видео из подписок
Доступ к своим подпискам из приложения

Что бы скачать видео достаточно просто скопировать на него ссылку, вставить ее в программу нажав большой зеленый плюсик, выбрать нужное качество и нажать кнопку загрузить

.4K Video Downloader программа для скачивания видео с ютуб

Как скачать видео с YouTube с помощью онлайн сервиса?

Третий и на мой взгляд самый простой способ скачать видео с ютуба — это использовать онлайн сервис. При этом способе не нужно устанавливать расширения или устанавливать программы. Но есть маленький недостаток, так как сервисы бесплатные на их сайтах очень много рекламы. Но я думаю, что такой маленький недостаток перекрывает то, что можно легко и бесплатно скачать видео.

Наиболее популярные сервисы на данный момент это  x2download, youtube4kdownloader, savefrom. Чтобы скачать понравившееся видео себе на комп нужно просто скопировать ссылку и вставить ее в специальное поле выбранного вами сервиса. Затем выбираем нужный формат и качеств видео и жмем кнопку загрузить.

скачить видео с ютуба бесплатно по ссылке

Ну вот на этом у меня сегодня все. Я вам показал  3 способа как можно скачать видео с ютуб, а какой больше всего удобен решать только вам.

Если вам понравилась статья поделитесь ею в своих соц. сетях (кнопки слева) и напишите комментарий, для вас мелочь, а мне приятно.

С уважением Максим!

А вообще, я уже очень давно сделал такой вывод: если мне нужно сотрудничать с кем-то, то я предпочту делать это только с тем, кто богаче и умнее меня.<span class="su-quote-cite">Джеки Чан</span>

Оставить комментарий