Об авторе

Доброго времени суток уважаемые гости и читатели моего блога. Представлюсь меня зовут Молчанов Максим мне 39 лет.  В интернете я уже так давно, что помню времена когда за время открытия страницы VKontakte можно было попить чаю.

Но заработком через всемирную паутину я заинтересовался лет 10 назад. Начинал я как и многие из нас во всевозможных буксах. Выполнял задания за копейки. Затем стали появляться краны криптовалют, тоже сидел целыми днями тюкая сатоши. Много времени тратил на поиск заработка без вложений, но получалось зарабатывать очень мало.

Затем в моей жизни стали появляться всякие проекты — матрицы, инвестиции и все подобное. Много денег было потеряно, но я не жалею об этих потерях, так как это был опыт, да он был не очень удачный, но все таки за это время я многому научился.

Чем я занимаюсь сейчас?

В данный момент я являюсь админом двух проектов:

  • Первый проект Maker Money работает с 09.08.2020 года. В данном проекте все зависит от вас. Видео маркетинга.
  • Второй проект Magic Chain работает с 05.09.2021 года. В проекте три модуля которые работают по принципу живой очереди. Но там не просто очередь, а свои ускорители и дополнительные фишки от админов. Видео маркетинга

Так же пишу программы автоматизации соцсетей, составляю чат ботов, занимаюсь обучением партнеров и много чего еще.

Вы всегда можете меня найти в соцсетях и мессенджерах:

       

Так же вступайте в группы подписывайтесь на канал: