Что такое ретрив, с фейка и авторег?

Приветствую гости и читатели моего блога. Часто меня спрашивают, «Какие аккаунты ВК лучше всего покупать? Что такое аккаунты с фейка, а что такое ретрив. Какие еще аккаунты бывают? И какие дольше живут?».

Конечно же, для увеличения времени жизни аккаунта — выводить аккаунты в соц сеть только с уникальной прокси, менять их виды деятельности (как живой человек) и ставить задержки между действиями побольше, но способ получения аккаунтов тоже важен. Давайте разбираться по порядку.

Самое главное, перед покупкой не забудьте прочитать статью  лимиты и ограничения во вконтакте

Какие аккаунты вк бывают?

Во-первых разберемся в терминологии которые применяют продавцы акаунтов.

  • Актив — значит, что аккаунт активирован по телефону.
  • Неактив — заброшенный аккаунт, на который владелец давно не заходил.
  • Привязка по телефону — аккаунт привязан к телефону. У аккаунтов без привязки по телефону капча сопровождает чуть ли не каждое действие.
  • Ретрив — аккаунты чаще всего получают восстанавливая доступ к ним с почты, на которую они зарегистрированы.
  • Без хозяев — это ретрив-актив (аналог авторега, только пользователи сами регали свои акки и пользовались ими)
  • С фейка — аккаунты, доступ к которым получают путем обмана с помощью фейковых страниц.
  • Отлежка — время с момента смены пароля (т.е. когда меняешь пароль, пользователь теряет доступ к аккаунту, чем больше прошло времени с момента смены пароля, тем меньше вероятность что аккаунт будет восстановлен обратно. Другим словам акк заброшен)

Какие аккаунты бывают мы узнали, далее разберем плюсы и минусы аккаунтов. 

Ретрив аккаунты вконтакте

Retriv ( ретрив ) аккаунты VK — дословно переводится, как восстановленные аккаунты. Во вконтакте зарегистрировано не один миллион аккаунтов и часто люди теряют доступ к своим аккаунтам. Ретрив аккаунты чаще всего получают восстанавливая доступ к ним с почты, на которую они зарегистрированы.

Ретривы делятся на 2 вида:

  1. Простой ретрив — когда восстанавливается только пароль для доступа к аккаунту, без смены данных и у владельца есть шанс вернуть свой аккаунт назад.
  2. Сложный — когда аккаунт перепривязывают к другой почте и телефону.

То есть по факту, при покупке такого аккаунта, вы получаете реальные анкеты с хорошей поведенческой историей, зарегистрированные с уникальных ip и мас адресов. У таких аккаунтов есть реальные друзья, подписчики. Частенько попадаются аккаунты администраторов групп или пабликов.  покупайте именно аккаунты которые называются Ретрив. 

С фейка вк

Fake (фейк) — дословно переводится как «подделка». Аккаунты «с фейка» получаются путем создания поддельных копий страницы логина Вконтакта или просто сервиса(где якобы раздают бесплатные стикеры, подарки и голоса вконтакте), где необходимо предоставить свой логин/пароль от вк. Доверчивые пользователи оставляют свои данные, а мошенники собирают их логины и пароли. Т.е. покупая такой аккаунт — вы получите доступ к профилю живого человека, но в тоже самое время он сам может сидеть в сети и получить полный доступ к профилю у вас не выйдет. Иногда такие аккаунты разделяют на актив и неактив. Время жизни актив аккаунтов минимальное, поскольку пользователь замечая подозрительную активность просто меняет пароль.  пользоваться такими аккаунтами не советую. 

Аккаунты с брута

Это аккаунты, к которым получили доступ путем подбора пароля. По статистике в мировом интернете 1000 комбинаций пароля подходят к 80% аккаунтов. Поэтому если у вас пароль «qwerty» или «йцукен», то будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент вы не сможете зайти в свой профиль или он будет заблокирован за спам или накрутку. По качеству — этот тот же самый аккаунт с фейка, т.к. доступ к нему владелец может восстановить довольно быстро.  пользоваться такими аккаунтами не советую. 

Авторег аккаунты вк

Автоматически зарегистрированные аккаунты — это страницы, созданные путем массовой регистрации. Как правило они регистрируются специальными устройствами, куда можно вставить 50-100 симкарт  и зарегистрировать до тысячи аккаунтов. Иногда все эти аккаунты вступают друг к другу в друзья и им присваиваются аватарки, чтобы при продаже они больше походили на живые. Уникальной истории поведения у авторегов, как у ретрива нет никакой. В добавок они регистрируются с подозрительных для соц. сети айпишников. Поэтому такие аккаунты с самого рождения у социальной сети на особом счету. Срок жизни таких аккаунтов минимален.  пользоваться такими аккаунтами не советую. 

Какие аккаунты живут дольше всех?

В заключении составил для вас шорт-лист по времени жизни разных аккаунтов вк.

  1. Ретрив актив — без хозяев
  2. Ретрив простой
  3. Неактивный
  4. Активный, с брутто
  5. Авторег
Еще к вам небольшая просьба

Если вам понравилась статья поделитесь ею в своих соц. сетях (кнопки слева) и напишите комментарий, для вас мелочь, а мне приятно.

С уважением Максим!

 

Я мог бы стать самым известным в мире врачом… Но стал самым известным на свете пациентом.Джеки Чан

Оставить комментарий