Доброго времени суток уважаемые читатели моего блога. Сегодня я вновь хочу поговорить о раскрутке соц. сетей в сервисе piarim.biz Про данный сервис я уже рассказывал вот в этой статье.

Сегодня хочу поговорить о ротации. И не просто о ротации, а как можно ее проходить автоматически и при этом совершенно бесплатно. Да да вы все правильно поняли все совершенно бесплатно.

Ну что начнем разбираться как это сделать.

Если вы еще не зарегистрировались на сайте piarim.biz  делаем это скорее. Затем нужно скачать архив с портативной версией браузера Palemoon с установленным расширение imacros Как только скачали архив его нужно распаковать. Для этого нажимаем на архиве правой кнопкой мыши и выбираем пункт распаковать.

И у вас в той же папке появляется новая папка с названием «Palemoon«. Затем вам нужно данную папку перенести на диск С. Для этого жмем на папке правой кнопкой мыши, выбираем пункт вырезать, идем на диск С, снова нажимаем правой копкой мыши и выбираем вставить.

Все ваша папка «Palemoon» перенесена куда нужно. Если вы перенесете ее не правильно. то скрипт работать не будет. Открываем данную папку и запускаем файл Palemoon-Portable.exe. У вас откроется браузер Palemoon, он нам понадобится для стабильной работы скрипта. Если на боковой панельке вы видите красную надпись значит вы перенесли папку не туда. (читаем то что я писал выше). Если вы там видите папку «Избранное» значит вы перенесли все правильно.

Если вам не понятно в письменном виде смотрите видео

Если вы посмотрели видео и у вас все получилось, то идем дальше. Если же браузер у вас не запустился смотрим видео еще рез.

Установка скрипта

Итак мы все подготовили для запуска скрипта. Теперь поговорим о том, что же данный скрипт делает.

  1. Авторизуется в соц. сетях ВК, ФБ и ОК
  2. Проходит автоизацию на сайте piarim.biz
  3. Поочередно проходит все три ротации (ВК, ФБ и ОК)

В зависимости от скорости интернета вся работа скрипта занимает 20-30 минут. При этом все что вам нужно сделать это нажать одну кнопку и все. Потом сворачиваем браузер и занимаемся своими делами. И так после того как вы получили от меня ссылку вам нужно скачать скрипт (как получить скрипт смотрите в видео).

Затем его нужно разархивировать и поместить в папку браузера. Нажимаем на архиве правой кнопкой мыши и в меню нажимаем распаковать в указанную папку. В открывшемся окне ищем папку Palemoon в ней ищем и открываем папку script (если вы все сделали так как я писал выше, то нужная папка находиться C:\Palemoon\script) и вот именно в эту папку нужно распаковать архив. Вот в принципе и все.

Теперь при открытии браузера Palemoon в панели imacros вы увидите папку со скриптом.  Но это еще не все для авторизации в соц сетях нам нужно вписать в несколько текстовых документов логины и пароли от этих соц сетей. Откройте папку со скриптом и найдите папку Логинпароль в этой папке есть еще три папки они называются ВК, ФБ и ОК в каждой из них по 2 текстовых документа вот в них и надо вписать ваши логины и пароли. Что именно и куда вписывать понятно из названия текстового документа.

Но если вам все таки не понятно смотрим видео которое чуть ниже. Если вы все сделали правильно, то при нажатии кнопки воспроизвести начнется работа скрипта. Если же что то пошло не так смотрите видео в нем я покажу как все нужно сделать.

Если вам понравилась статья поделитесь ею в своих соц. сетях (кнопки слева) и напишите комментарий, для вас мелочь, а мне приятно.

С уважением Максим!

«Бедняки и лодыри употребляют в своей речи слово «невозможно» гораздо чаще, чем те, кто преуспевает. Богатый папа в свое время начинал фактически с нуля, но у него была мечта, план ее достижения и видение будущего.Роберт Кийосаки

Оставить комментарий