Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога. Что то последнее время редко берусь за написание статей, но нужно исправляться. Сегодня хотелось бы проговорить о раскрутке YouTube канала. Многие знают, что раскрутить канал с каждым годом все сложнее и сложнее. Но есть инструменты благодаря которым можно ускорить данный процесс. В одной из предыдущих статей я уже рассказывал как Накрутить просмотры YouTube сервисом uLike В данной статье я хочу поговорить еще про один сервис. Ну что погнали!

 

 

YouTuber сервис продвижения канала на YouTube

Итак, на сайте Ютубер вы сможете очень быстро набрать для своего канала Youtube огромное количество подписчиков. В агрегаторе присутствует только живая аудитория и YouTuber гарантирует безопасность ваших каналов.

Ну и как полагается для начала нам нужно зарегистрироваться. Регистрация тут очень простая.

Переходим по ССЫЛКЕ и вводим «ПОЧТУ», «ПАРОЛЬ», «ПОДТВЕРЖДАЕМ ПАРОЛЬ» и жмем кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ»

После регистрации вы попадаете на страницу привязки YouTube канала. Вам нужно привязать канал который вы собираетесь раскручивать. Для этого нужно:

  1. Нажать кнопку «АВТОРИЗОВАТЬСЯ«
  2. На следующей вкладке выбрать канал (если у вас их несколько) 
  3. Затем нажать кнопку разрешить

Вот и все вы привязали свой YouTube канал 

После привязки канала вам нужно указать ссылку на видео с вашего канала. Для этого берем ссылку на любое ваше видео и вставляем в соответствующее поле. Жмем кнопку «ПРИВЯЗАТЬ ВИДЕО» Во всплывающем окне жмем «ПРОДОЛЖИТЬ«. Вот и все видео привязано.

Затем вам нужен пройти регистрационную ротацию. Вам нужно подписаться на 20 каналов предоставленные системой. Это делается следующим образом.

  1. Жмем кнопку «НАЧАТЬ«
  2. В новом окне браузера откроется видео Вам нужно совершить 4 действия это нужно для того, чтобы Youtube не удалил вашу подписку:
    — Смотрим открывшееся видео не менее 30 секунд
    — ставим под видео лайк
    — подписываемся на канал кнопочкой «ПОДПИСАТЬСЯ«
    — Оставляем комментарий (как минимум коммент должен быть осмысленным) и жмем колокольчик
  3. Закрываем окно и дожидаемся проверки. 
  4. Если вы все сделали правильно то после проверки появится кнопка «ПРОДОЛЖИТЬ«.

Проделываем данное действие с 20 предложенными каналами. После прохождения первой ротации вы попадаете в свой личный кабинет.

И тут у вас на выбор 2 варианта

  1. проходить ротацию в ручную, за одну ротацию вам нужно добавить 20 каналов
  2. купить тариф VIP и тогда к вам будут подписываться на канал в автоматическом режиме
  3. купить тариф SET и зарабатывать на привлечении рефералов

Стоимость тарифов и их преимущества

Преимущества VIP тарифа очевидны, так как к у вас сразу включается автоматическая ротация, то есть вы можете не проходить ротацию, но все равно люди будут подписываться к вам на канал.

Вот в принципе и все вот так просто можно набрать подписчиков на свой канал.

Если вам понравилась статья поделитесь ею в своих соц. сетях (кнопки слева) и напишите комментарий, для вас мелочь, а мне приятно.

С уважением Максим!

Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет ваш мозг работать на полную катушку.Роберт Кийосаки

Оставить комментарий