Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога.Продолжаем тему раскрутки соц сетей Как вы помните в прошлой статье мы разбирали сервис Blockchain Partners сервис раскрутки соц. сетей В этой статье речь пойдет о новом сервисе благодаря которому можно сделать вашу страничку или группу в VK популярной с помощью взаимных добавлений.

И так сегодня речь пойдет о сервисе vk-rotation. Сервис довольна таки молодой и поэтому ботов там не так уж и много. И как во многих подобных сервисах в нем существует два варианта участия, но об этом чуть ниже.

 

Ну что поехали разбираться, что там да как.

Первое что вам нужно сделать это зарегистрироваться. Регистрация проходит через соц. сеть Вконтакте. Перед регистрацией убедитесь что в данном браузере вы находитесь авторизованным во Вконтакте именно той страницей которую хотите раскрутить. В правом верхнем углу жмем кнопку войти. Вас перебрасывает на страницу подтверждения доступа ВК. Жмем кнопку разрешить и все вы зарегистрированы в сервисе.

   

Затем вам нужно пройти первичную ротацию. То есть нужно добавить 20. предложенных сервисом, пользователей. Думаю в этом нет ничего сложного так как данный шаг существует во всех подобных сервисах по раскрутке страниц VKontakte После добавления первых 20 пользователей вы можете работать в данном сервисе в полном объеме.

     

Далее вам нужно пройти в настройки и добавить ссылки на соц. сети. Ссылки на ваши страницы будут видны пользователям и они смогут не только связаться с вами в ВК, но и в другой соц сети которая будет у вас указана. Так же нужно вставить ссылку на продвигаемую вами группу, написать короткий рекламный текст и по желанию описание группы.

Ну вот и все с настройками разобрались. Идем дальше.

На данном сервисе есть два вида ротаций.

  1. Ротация своей страницы ВК
  2. Ротация группы ВК

Ротация страницы происходит так же как и при регистрации. Вы добавляете 20 человек и попадаете в список ротаций. И стоите в этом списке до тех пор пока вас не добавят 10 человек. Ротация групп происходит аналогично, только вместо добавления друзей вы вступаете в группы. И тут нужно вступить в 15 групп. Только после этого вы попадете в ротацию и в вашу группу добавиться 15 участников.

Но не злоупотребляйте ротациями, делайте их максимум 2 раза в день, утром и вечером, не больше.

И так все что было написано выше это был тариф FREE (бесплатный). На данном тарифе вы проходите ротацию и люди добавляються к вам в друзья, либо вступают в вашу группу. Как я писал в начале статьи в данном сервисе предусмотрен и платный тариф. Сейчас рассмотрим стоимость данного тарифа и какие у него преимущества.

Стоимость VIP составляет 10$ в месяц. Что же вы получите за 10 долларов?

  1. Авторотация друзей и групп! Только входящие заявки! А это значит вам не нужно будет проходить ротацию люди сами будут к вам добавляться.
  2. Показ в стартовых 20-ках после 7 рефереров. Ваш профиль будет показываться в ротациях которые проходит каждый пользователь при регистрации
  3. Отображение в випбаре и топ-предложениях
  4. VIP-пользователи показываются каждую 2 ротацию
  5. Заработок на реферальной программе по 15% с 5 линий

Если вам понравилась статья поделитесь ею в своих соц. сетях (кнопки слева) и напишите комментарий, для вас мелочь, а мне приятно.

С уважением Максим!

Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе. Прекратите хныкать, жаловаться и вести себя как дети. Оправдания делают человека бедным.

Роберт Кийосаки

Оставить комментарий