Доброго времени дорогой друг. Приветствую тебя на страницах моего блога. В сегодняшней статье речь пойдет о том, как за считанные минуты можно создать сотни (а то и тысячи) почтовых ящиков Gmail.

Вас это удивляет? Я тоже сначала не поверил, но протестировав, понял, что этот метод работает. Сразу могу сказать. Что отправлять письма с этих ящиков вы не сможет. А вот приходить все письма будут на одну основную почту.

Вы можете спросить «Для чего мне столько ящиков?» Обычному пользователю действительно такое количество ящиков ни к чему, но вот если вы зарабатываете в интернете, почты вам понадобятся.

Допустим вы зарегистрировались в каком то сервисе или проекте, то для того что бы зарегистрировать второй аккаунт нужна будет уже новая почта, так как регистрация с одним и тем же ящиком у вас просто не пройдет. Конечно, можно самому создать новый ящик, но если нужно зарегистрироваться 5-10 раз? Согласитесь создавать столько ящиков немного проблематично. Вот для таких случаев вам и подойдет данный метод.

Ну и как же создать тысячи почтовых ящиков за минуту?

Все довольно просто как раз, два, три. Берем почтовый ящик от сервиса  Gmail. В моем примере ящик будет таким test@gmail.com. Все что вам нужно это всего лишь поставить точку в любом месте до знака @ и новая почта будет выглядеть так t.est@gmail.com или так te.st@gmail.com возможно и так t.e.st@gmail.com ну и так далее.

Так вот эти три почты, при регистрации, все сайты воспринимают как новые и спокойно дают зарегистрироваться. А вот фишка в том, что все письма (активации, подтверждения, новости и т.д.) будут приходить на основной почтовый ящик, т.е. на этот test@gmail.com. Вот таким способом можно создать очень много почтовых адресов, главное не забыть где вы уже ставили точку. Но и тут я вам помогу. Есть очень простая программа, которая поможет не забыть, где поставлена точка.

Программа для автоматического проставления точек в адресе gmail.

Вот мы и перешли к самому главному. Программа называется GmailS Generator. Скачать данную программу можно вот по этой ССЫЛКЕ. После скачивания программы разархивируйте ее на рабочий стол.

Устанавливать данную программу не нужно просто открываем файл GmailS Generator.exe и все программа у вас откроется. В поле для ввода пишем ваш логин почты до знака @. И нажимаем кнопку «Генерировать и сохранить»

 

Программа попросит вас указать путь, куда будут сохраняться результаты. И начнется генерация адресов (чем длиннее у вас логин, тем больше почт создаст программа). В моем случае создалось 511 почтовых ящиков.

Вот так выглядит результат.

Ну, все теперь вы знаете, как можно быстро создать тысячи почтовых адресов.

Если текстовая версия вам непонятна, посмотрите видео ролик.

Если вам понравилась статья поделитесь ею в своих соц. сетях и напишите комментарий.

 

Оставить комментарий