Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога. Продолжаем разбирать программу Maker_Money_bot. В сегодняшней статье я расскажу как настраивать функцию «Добавление возможных друзей в ВК программой MMbot».  

Ну немного окунемся в историю ВК. Какое то время во Вконтакте была строка «Рейтинг» и она находилась напротив профиля любого пользователя. И чем выше был ваш рейтинг, тем выше ваша страница была в поиске ВК. Но в скором времени рейтинг убрали, так как его можно было купить и многие пользователи считали это сегрегацией пользователей по уровню их доходов.

Но на самом деле рейтинг все еще существует, да его сейчас нельзя купить, но в любом случае чем больше у вас друзей и подписчиков тем выше вы в поиске ВК. Так что же делать, если всех друзей и знакомых вы уже в друзья добавили, а потребность в повышении рейтинга, например, для того, чтобы рекламировать свои проекты, у Вас есть?

В этом вам поможет программа Maker_Money_bot (MMbot). Про весь функционал программы можно почитать в статье обзор программы MMbot, автоматизация соцсетей.

Общие настройки:

Смотрим на скрин — цифры на картинке соответствуют пунктам которые расположены под фото.

  1. Прописываем, через запятую, логин и пароль от аккаунта Maker Money, именно те данные которые вы вводите когда авторизуетесь на сайте. Пример: Maksimbiz,ruhurhgsjfruvnd
  2. Прописываем, через запятую, номер телефона и пароль от вашего аккаунта Вконтакте. Пример: 89275896587,kgrgufksjgd
  3. Ставим точку напротив функции «Отправляем запрос возможным друзьям»
  4. Выберите как программа будет распознавать капчу в случае их появления:
    1. Вручную — в таком режиме программа будет запрашивать вас решить капчу
    2. При помощи сервиса Rucaptcha — если вы выберите данный способ, то вы должны быть зарегистрированы на сервисе Rucaptcha и в появившемся поле вам нужно вставить ключ. Пример: f35c1d9e361876a42aca1a84e49e9ea9

Настройка функции «Добавление возможных друзей»

После тог как все заполнили переходим во вкладку, в левом меню, которая называется «Возможные». В данной вкладке настраиваем следующие параметры.

  1. Сколько человек добавлять за дин раз. Выставляем число от 1 до 1000 (только не забываем про лимиты ВК, про которые я писал в статье  лимиты и ограничения во вконтакте)
  2. Выбираете ставить лайк на аватар или нет. Я рекомендую выбирать да.
  3. Время между отправкой запросов в друзья указывается в секундах. Тут действует простой принцип чем больше промежуток между добавлениями тем лучше.

Ну вот и все после всех настроек нажимаем кнопку ОК и программа начинает работать.

Ну а для тех кому текстовый вариант был не понятен смотрим видео

Хочешь достичь успеха? Избегай шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.
<span class="su-quote-cite">Джеки Чан</span>

Если вам понравилась статья поделитесь ею в своих соц. сетях (кнопки слева) и напишите комментарий.

Оставить комментарий