Всем доброго времени суток. Что то давно я ничего не писал у себя на блоге и вот решил написать статейку про новый агрегатор для продвижения своей странички в соц. сети Вконтакте.

Данный проект от создателей соц. сети Калеостра. Так как на момент написания статьи сервис еще не запустился, опишу только то что узнал от создателей. 

 

 

 

И так краткий обзор сервиса LiderPiara

 

Новый сервис предназначен для

  • Поиска целевой аудитории
  • Новых подписчиков в ВК
  • Для раскрутки своего аккаунта в соц. сети вконтакте
  • Или просто для получения целевого трафика. Вначале на свою страницу ВК а затем на свои ресурсы (будь то ваш сайт, проект или блог)

LiderPiara — это агрегатор для активного продвижения вашего бизнеса в соц. сети ВКонтакте.

Принцип работы основан на подборе целевой аудитории в соцсети Вконтакте (что то на подобии Topliders, Piarim.biz и подобных сервисов), но подход похоже здесь будет на самом деле новый. Но пока этого точно никто не знает. Официально сайт начнет работать 2 апреля 2018 г. в 12.00 по МСК, но уже сейчас вы можете зарегистрироваться и начать приглашать своих друзей.

Бесплатно или платно
Сервисом LiderPiara можно будет пользоваться абсолютно бесплатно. Но так же тут предусмотрен статус VIP с ежемесячной абонентской платой.

Те кто оплатят статус VIP будут иметь ряд преимуществ:

  • Автоматическая ротация и показ ссылок на VK
  • Партнерские отчисления до 10 уровня в глубину (на бесплатном аккаунте партнерские отчисления только с первого уровня)
  • Быстрый вывод заработанных денег из сервиса

Чем же хорош сервис LiderPiara?

Как заявляют разработчики сервис способен абсолютно безопасно (без блокировки вашей странице ВК) обеспечить приток только целевой и живой аудиторией.

В настоящее время данный агрегатор только начинает набирать обороты. Поэтому я советую не медлить, а прямо сейчас зарегистрироваться и начать приглашать своих друзей и знакомых.

Ниже в видео я покажу как зарегистрироваться и оплатить VIP статус на сервисе.

Если вам понравилась статья поделитесь ею в своих соц. сетях (кнопки слева) и напишите комментарий, для вас мелочь, а мне приятно.

С уважением Максим!

Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра».Роберт Кийосаки

Оставить комментарий